Выборгская таможня открыла 17 вакансий

24 июля 2017 года
Выборгская таможня открыла 17 вакансий

Выборгская таможня проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Биржа труда Выборгского района оказывает содействие в подборе подходящих соискателей. Конкурс проходит по таким должностям, как главный государственный таможенный инспектор отдела таможенного оформления и таможенного контроля, отдела тылового обеспечения, старший государственный таможенный  инспектор отдела таможенного досмотра, инспектор кинологического отдела и другие.

Заявку на конкурс необходимо подать до 1 августа. Конкурс будет проводиться в Выборгской таможне в форме тестирования и индивидуального собеседования по профилю предстоящей деятельности. Предполагаемая дата проведения конкурса – 7 сентября.

Подробную информацию о конкурсе и должностях можно узнать на бирже труда Выборгского района.

Справка

В структуру Выборгской таможни входят 10 таможенных постов: многосторонние автомобильные пункты пропуска - МАПП Торфяновка, МАПП Брусничное, МАПП Светогорск; железнодорожный пункт пропуска ЖДПП Бусловская; Морской порт Выборг; Выборгский; Выборгский железнодорожный; Светогорский, Торфяновский и Приозерский таможенные посты, а также 33 отдела и 7 отделений. Штатная численность Выборгской таможни составляет более 1500 человек.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85