Бокситогорская биржа труда ждет своих клиентов после перезагрузки

30 августа 2018 года
Бокситогорская биржа труда ждет своих клиентов после перезагрузки

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун презентовал представителям администрации района и главам поселений Бокситогорскую биржу труда после ребрендинга.

Бокситогорский филиал службы занятости теперь открыт для своих клиентов в новом формате, который отражает единый фирменный стиль биржи труда региона.

Теперь операционный зал филиала оборудован электронной системой управления очередью, приемными окнами, информационными стендами и детским уголком. Психолог-профконсультант будет проводить прием клиентов в отдельном кабинете, чтобы соискатель чувствовал себя более комфортно. Также обновленная биржа труда оборудована доступной средой для людей с ограничениями по здоровью.

Помимо основных нововведений, в филиал внедрены инструменты бережливого производства. Таким образом, биржа труда намерена достичь повышения эффективности операционной деятельности и качества предоставляемых услуг. Каждый работник максимально оптимизировал свое рабочее место и готов к работе с клиентами в новом формате.