Клининговая компания создает рабочие места для особых сотрудников

4 августа 2017 года
Клининговая компания создает рабочие места для особых сотрудников

Для выпускника Мультицентра социальной и трудовой интеграции инвалидов создано рабочее место в клининговой компании.

Евгений трудоустроен в компанию ООО «Лидер», которая активно развивается в Кингисеппском районе. Компания при финансовой поддержке биржи труда приобрела оборудование для уборки территории, на котором будет работать молодой человек: пылесос, газонокосилка, мойка высокого давления и др.

Клининговым операциям и работе с техникой Евгения научили в Мультицентре. Курсы ему помогли быстрее освоить свои обязанности. Сегодня молодой человек занимается покосом травы, следит за газоном, приводит в порядок фасады и витрины, собирает листву. Зимой Евгений будет управлять снегоуборочной машиной.

Компания ООО «Лидер» сотрудничает с биржей труда с 2016 года. В организации уже работает сотрудница на созданном рабочем места, кстати, сестра Евгения. Сегодня в ООО «Лидер» стажируются два воспитанника психоневрологического интерната, для которых тоже планируется создать рабочие места.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85