Взгляд в будущее – развитие сотрудничества

30 августа 2018 года
Взгляд в будущее – развитие сотрудничества

Генеральный директор АО «Русал Бокситогорский глинозем» Анатолий Голованов примет участие в проекте биржи труда Ленинградской области «Профориентационное волонтерство».

В рамках проекта генеральный директор предприятия станет наставником для молодежи. Опытный профессионал своего дела поможет подрастающему поколению составить их карьерный  план развития.

Предприятие активно сотрудничает с биржей труда в части трудоустройства соискателей, организации экскурсий для школьников, участвует в крупных мероприятиях службы занятости.

В рамках рабочей поездки в Бокситогорский район председатель комитета по труду и занятости населения Алексей Брицун совместно с Анатолием Головановым определили планы дальнейшего сотрудничества завода со службой занятости.

Сегодня предприятие предлагает для трудоустройства соискателей следующие вакансии: машинист крана 5 разряда с заработной платой 44 тысячи рублей, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 6 разряда – 39 тысяч рублей, электрослесарь по ремонту электрических машин 6 разряда с заработной платой 41 тысяча рублей.

Современные технологии, использующиеся на предприятии, обеспечивают стабильное производство гидроксида алюминия, металлургического глинозема, специальных сортов глинозема, абразивных и огнеупорных материалов различной зернистости из белого электрокорунда.  Специалисты предприятия постоянно совершенствуют технологии работы.

Анна Новоселова