Наш партнер - ООО «ВитаВет»

17 мая 2018 года
Наш партнер - ООО «ВитаВет»

Биржа труда запускает рубрику «Наши партнеры». Еженедельно мы будем рассказывать о работодателях и организациях, которые тесно сотрудничают со службой занятости Ленинградской области.

Первая компания, о которой нам хочется рассказать - ветеринарная клиника ООО «ВитаВет». Организация принимает активное участие в профориентации учащихся школ Гатчинского района.

Компания проводит регулярные экскурсии, погружая ребят в профессию ветеринарный врач.

Сотрудники клиники рассказывают свои истории становления в профессии, о трудностях, с которыми  встречаются каждый день, о радостных моментах работы в команде единомышленников.

Экскурсии проходят в интерактивной форме, будущие специалисты вместе с врачами участвуют в обследовании бездомных животных, которым безвозмездно помогает клиника.