Всеволожский филиал ГКУ ЦЗН ЛО активно проводит профориентационную работу даже во время летних каникул

29 июня 2018 года

19 июня во Всеволожском районе состоялась экскурсия в музей «Завод имени Морозова» для учеников трудовой бригады МОУ «Янинская средняя общеобразовательная школа» в количестве 16 человек.

Ребята и сопровождающие остались довольны форматом проведения экскурсии и активно задавали интересующие вопросы.

В конце мероприятия гости получили в подарок книгу, выпущенную к 130-летию со дня основания завода.

Мария Хорунжая,