Неделя труда в Ленинградской области

29 мая 2018 года
Неделя труда в Ленинградской области

Более 300 ленинградцев приняли участие в акции по благоустройству поселений «Неделя труда».

Участники акции проводили ремонтно-восстановительные работы по приведению в порядок мемориалов, памятников и обелисков воинской славы, занимались благоустройством прилегающих территорий.

Ленинградцы участвовали в организации мероприятий по сбору материалов библиотек, школьных музеев «Боевой славы», «Книги Памяти».

В рамках акции проведены мероприятия по оказанию социальной помощи ветеранам Великой отечественной войны, семьям погибших воинов.

Большинство участников проявили организаторские способности в подготовке и проведении праздничных мероприятий для ветеранов Великой отечественной войны.