Встреча трудовой бригады с сотрудниками Тихвинского филиала центра занятости населения Ленинградской области

4 июля 2018 года

19 июня трудовая бригада Муниципального учреждения "Территориальный центр социального обслуживания населения" посетила Тихвинский филиал центра занятости населения Ленинградской области.

Несовершеннолетним подросткам была оказана государственная услуга по профессиональной ориентации, целью которой являлось оказание помощи в планировании профессионального пути с помощью профориентационных методик.

Была проведена работа по выявлению личных качеств ребят при будущем выборе профессии, которая дала более полное представление о способностях, возможностях и профессиональных склонностях каждого подростка.

Также участникам трудовой бригады рассказали о рынке труда города и района.

Мария Хорунжая,