Биржа труда проводит ярмарки вакансий для предприятий легкой промышленности

3 сентября 2018 года
Биржа труда проводит ярмарки вакансий для предприятий легкой промышленности

Сегодня в Пикалево прошла специализированная ярмарка вакансий для профессиональных швей и тех, кто желает обучиться по данной профессии.

В ярмарке приняли участие организации: ООО «Вега», ООО «Швейная мануфактура» и ООО «Элегант».

Предприятиями была предоставлена свыше 150 вакансий по следующим профессиям: оператор швейного оборудования, конструктор швейных изделий, мастер швейного производства, технолог, утюжильщица, инженер по эксплуатации оборудования, начальник производства.

Следующая ярмарка пройдет 4 сентября в 13.00 в Бокситогорском районе (ул. Павлова, д. 8) и 5 сентября в 10.00 в Тихвинской районе (5-ый микрорайон, д. 40).

Мария Хорунжая,