Наш партнер – ООО «МДМ-Печать»

5 июля 2018 года
Наш партнер – ООО «МДМ-Печать»

«МДМ-Печать» крупнейшее предприятие полиграфической отрасли, а также один из наиболее крупных работодателей г.Всеволожска. Являются постоянными участниками ярмарок вакансий.

Уже не первый год компания организует профориентационные семинары для учащихся школ Всеволожского района, студентов различных учреждений Ленинградской области в целях своевременного пополнения трудовых коллективов необходимыми кадрами.

Организация систематически проводит для школьников экскурсии, демонстрируя полный комплекс работ (допечатная подготовка, печать на ролевых и листовых машинах, послепечатная обработка, доставка клиентам готовой продукции). По окончании экскурсовод проводит викторину, а ребят награждают подарками.

Показательные примеры сотрудников ООО «МДМ-Печать», чьи передовые опыт и знания оказали существенное влияние на продуктивность компании, дают возможность учащимся сделать осознанный профессиональный выбор.