Биржа труда проводит семинар для нетрудоустроенных женщин

29 сентября 2017 года
Биржа труда проводит семинар для нетрудоустроенных женщин

Киришская биржа труда провела семинар для безработных женщин, воспитывающих детей до 18 лет.

В ходе семинара женщинам помогают снять психоэмоциональную напряженность, состояние тревожности и сформировать позитивное отношение к трудностям, возникающим в процессе поиска работы. Участницам семинара помогают расширить сферу осознания своей проблематики и роли в различных жизненных ситуаций. В ходе семинара отрабатываются новые приемы и способы поведения.

Цель семинара – содействие интеграции женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, в общество через повышение мотивации к труду, разрешение или снижение актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации.

Каждая участница семинара получает индивидуальную рекомендацию для реализации профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.

Пресс-секретарь
(812) 753 - 79 - 85