Финал конкурса «Краса службы занятости» уже в понедельник

13 июля 2018 года
Финал конкурса «Краса службы занятости» уже в понедельник

16 июля в 17:00 на базе дома отдыха «Россонь» им. Ю.А. Шадрина» соберутся свыше 150 зрителей, партнеров и всего 5 финалисток конкурса, чтобы узнать, кто получит титул «Краса службы занятости».

В конкурсе красоты «Краса службы занятости», организованным комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области, уже приняли участие 20 конкурсанток. В ходе первого заочного этапа путем открытого голосования выбраны 10 участниц.

В финал вышли лишь 5 финалисток, которые предстанут перед жюри в очном этапе 16 июля.

В рамках очной программы конкурсантки расскажут о себе, продемонстрируют деловой образ, проявят творчество и продефилируют в вечерних платьях.