Подведены итоги конкурса «Краса службы занятости-2018»

16 июля 2018 года
Подведены итоги конкурса «Краса службы занятости-2018»

В финале конкурса «Краса службы занятости» приняли участие пять конкурсанток. Корону победительницы завоевала ведущий специалист сектора профессионального обучения и профессиональной ориентации комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Юлия Корсак.

Номинацией «Вице-краса службы занятости» награждена инспектор Сланцевской биржи труда Анастасия Дубровина.

На пути к титулам девушки прошли четыре этапа на сцене конкурса: деловой выход, творческий номер, вечернее дефиле и вопросы от жюри.

Самым важным этапом конкурса стало творческое задание. Каждая из участниц исполнила подготовленный номер при поддержке коллег и друзей. Девушки показали свои таланты и раскрыли творческий потенциал.

Поддерживали участниц свыше 150 сотрудников биржи труда Ленинградской области. Однако номинации были распределены жюри конкурса, среди которых известные дизайнеры, стилисты, ведущие, актеры, титулованная участница всероссийских конкурсов красоты и многие другие.

В номинации «Мисс Очарование» победила ведущий инспектор Волховской биржи труда Екатерина Жевак, «Мисс Грация» стала исполняющая обязанности начальника отдела трудоустройства Волховской биржи труда Ирина Михайлова. Ведущий инспектор Сосновоборской биржи труда Анастасия Баранова получила номинацию «Мисс талант».

Зрители конкурса отдали свои голоса за Анастасию Дубровину, которая завоевала номинацию «Приз зрительских симпатий».

В особой номинации от Ленинградской областной электросетевой компании победила Ирина Михайлова.

Напомним, конкурс красоты «Краса службы занятости» организован комитетом по труду  и занятости населения Ленинградской области. В конкурсе приняли участие 20 конкурсанток. В ходе первого заочного этапа путем открытого голосования выбраны 10 участниц. По окончанию второго заочного этапа в финал вышли 5 финалисток.