Звезда биржи труда июня сотрудница Выборгской биржи труда

17 июля 2018 года
Звезда биржи труда июня сотрудница Выборгской биржи труда

По итогам работы за июнь 2018 года лучшим сотрудником Ленинградской биржи труда стала Светлана Левакова – начальник отдела регистрации и трудоустройства клиентов Выборгского филиала биржи труда.

За время работы в должности начальника отдела трудоустройства Светлана глубоко вникла в вопросы и проблемы занятости населения.

Внимательность, умение общаться – эти качества характера помогают Светлане в работе с людьми. На протяжении нескольких лет сотрудница филиала принимает самую сложную категорию граждан, лиц с ограниченными возможностями.

За первые полгода 2018 года Светлана приняла 82 гражданина, имеющих группу инвалидности, оказала содействие в трудоустройстве 75 клиентам биржи труда, зарегистрировала 301 организацию, получила 367 вакансий. Светлана также занимается модернизацией портала «Работа в России».