Биржа труда на шаг вперед

17 июля 2018 года
Биржа труда на шаг вперед

В течение трех дней на базе дома отдыха «Россонь» им. Ю.А. Шадрина» состоялось обучение сотрудников биржи труда Ленинградской области. Свыше 150 специалистов посетили мероприятие.

Участники посетили полезные тренинги и мастер-классы, направленные на повышение квалификации. Перед сотрудниками выступили ведущие мотиваторы и бизнес-тренеры, в том числе один из топовых бизнес-экспертов практиков в России Евгений Орлан и ведущий бизнес-эксперт Анастасия Роз.

В рамках обучения освещены темы, связанные с клиентоориентированностью, командообразованием, тайм-менеджментом и ораторским мастерством.

Мария Хорунжая,