Работа на результат

7 сентября 2018 года
Работа на результат

В практику работы биржи труда Ленинградской области внедряется технология «Жесткий менеджмент».

Уже второй месяц подряд в рамках ежемесячной встречи комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и подведомственных учреждений директора филиалов биржи труда во главе с председателем комитета Алексеем Брицуном проводят мозговой штурм по внедрению данной технологии.

Обсуждение проходит на основе книги Дэна Кеннеди «Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат».

По мнению Алексея Брицуна, подобная технология работы будет способствовать повышению продуктивности работы биржи труда.

Книга Дэниела Кеннеди заставит многих управленцев пересмотреть свое отношение к сотрудникам. Сам автор называет это жестким менеджментом, он считает, что самое главное – заставить людей работать на результат. В книге даны только практические советы. После прочтения книги приходит понимание того, как разными людьми воспринимается та или иная ситуация, и что действительно стоит делать.

Анна Новоселова