Ценный кадр для ЗАО «Сумино»

6 сентября 2018 года
Ценный кадр для ЗАО «Сумино»

Биржа труда активно работает с предприятиями по вопросу трудоустройства людей с ограничениями по здоровью. Так, предприятие ЗАО «Сумино» приняло на работу инвалида по слуху на должность слесаря.

Александр, так зовут нового сотрудника предприятия,  обратился в Волосовскую биржу труда за поиском подходящей работы. Оперативно специалист службы занятости подобрала мужчине вакансию слесаря-ремонтника на сельхозпредприятие. ЗАО «Сумино» занимается растениеводством и животноводством, предприятие является одним из наиболее активных партнеров Волосовской биржи труда. Александр был направлен на собеседование к работодателю, которое он успешно прошел.

Теперь новый сотрудник предприятия занимается ремонтом тракторов и сельхозмашин. Работа Александру нравится, своей должностью он доволен.

Анна Новоселова