Ленинградские предприниматели создают рабочие места для особенных сотрудников

10 сентября 2018 года
Ленинградские предприниматели создают рабочие места для особенных сотрудников

При финансовой поддержке Лодейнопольской биржи труда оборудовано рабочее место для клиента с ограничениями по здоровью по специальности оператор станка по производству рукавов высокого давления.

Александр трудоустроен биржей труда к индивидуальному предпринимателю Марине Осокиной. Рабочее место создано в рамках программы «Создание рабочих мест для трудоустройства инвалидов с целью их интеграции в общество». Предпринимателю возмещены затраты на оборудование рабочего места.

Рабочее место создано на постоянной основе с благоприятными  для Александра условиями труда. Трудоустроенный сотрудник уже приступил к своим обязанностям и успешно с ними справляется.

Анна Новоселова