Трудовое лето молодежи в Луге

24 июля 2018 года
Трудовое лето молодежи в Луге

С начала летнего периода первый трудовой опыт в Луге получили около 250 школьников.

Особое внимание биржа труда уделяет детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Специалисты службы занятости активно участвуют в работе каждой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, и если нужна помощь в трудоустройстве и профоориентации, то любой желающий ее получает.

Ребята трудятся в библиотеках, приводят в порядок пришкольные территории, стадионы, зоны отдыха молодежи, памятные места.

Школьники, которые работают в Спортивно-Молодежном центре, не только работают, но и активно участвуют  в подготовке и проведении мероприятий, которые активно   проводятся на протяжении всего года.

До конца летних каникул Лужская биржа труда планирует трудоустроить порядка 300 школьников.