Ленинградцы любят свою работу

25 июля 2018 года
Ленинградцы любят свою работу

Комитет по труду и занятости населения региона на страницах в социальных сетях продолжает задавать вопросы пользователям Интернета. На этот раз мы узнали, как жители Ленинградской области относятся к своей работе?

Результаты опроса показали, что 37% занимаются любимым делом и с радостью ходят на работу. Еще 14% уточнили, что причиной любви к работе является сплоченный коллектив, 11% считают, что это лучше, чем сидеть дома, а 9% пользователей отметили, что работа им в радость, ведь у них хорошая зарплата.

Остальные опрошенные  хотели бы более высокую зарплату и оценку своей деятельности. И немногие, всего 7%, хотели бы работать в другой сфере.