Студенты из Беседы знакомятся с биржей труда

9 июня 2018 года
Студенты из Беседы знакомятся с биржей труда

Волосовская биржа труда провела встречу со студентами «Беседского сельскохозяйственного техникума».

В ходе информационной встречи сотрудники филиала познакомили будущих выпускников с рынком труда Волосовского района, его характеристиками и особенностями, рассказали об услугах, которые оказывает служба занятости.

Особо заинтересовала ребят информация о работодателях района и востребованных профессиях. Выяснилось, что ребята отдают предпочтение специализациям: ветеринарные врачи, зоотехники, строители, газовщики – именно на эти профессии обучаются студенты техникума.

Также будущие выпускники прошли профориентационное тестирование  и поучаствовали в деловой игре «Собеседование».