Горячее предложение на рынке труда

11 сентября 2018 года
Горячее предложение на рынке труда

Биржа труда Ленинградской области трудоустроит монтажника технологического оборудования и связанных с ним конструкций 5-6 разряда с заработной платой от 100 тысяч рублей.

Вакантное рабочее место открыто в Бокситогорском районе д. Селиваново. Компания готова предоставить семь рабочих мест. Работодатель отмечает, что ищет сотрудников без вредных привычек, с высоким уровнем ответственности и дисциплинированности.

Кандидат на должность должен иметь среднее профессиональное образование и опыт работы от одного года. Должностные обязанности согласовываются с руководителем организации на собеседовании.

Работа временная - вахтовым методом до окончания работ на объекте. Среди дополнительных бонусов: столовая и социальный пакет.

Анна Новоселова