Лучший сотрудник биржи труда за февраль в Тихвине

13 марта 2018 года
Лучший сотрудник биржи труда за февраль в Тихвине

По результатам работы за февраль лучшим сотрудником Ленинградской биржи труда стала Мария Пряжина.

Мария сотрудник Тихвинской биржи труда. Девушка работает ведущим инспектором отдела реализации, трудоустройства безработных граждан, взаимодействия с работодателями и неформальной занятостью.

В феврале Мария заключила два договора с работодателями о предоставлении субсидии на возмещение затрат на выплату зарплаты трудоустроенному инвалиду и на доплату за наставничество, а также договор на возмещение затрат работодателя, связанных с созданием рабочего места для трудоустройства сотрудника с ограничениями по здоровью. Также Мария получила 15 горячих вакансий от работодателей.

Традиционно с лучшим сотрудником месяца председатель комитета по труду и занятости населения Алексей Брицун проводит личную встречу, где победитель может задать вопросы, получить совет и обсудить дальнейшие перспективы и возможности.