Биржа труда продолжает подготовку к #ЕДП2018

19 февраля 2018 года
Биржа труда продолжает подготовку к #ЕДП2018

В рамках подготовки к Единому Дню Профориентации, который 3 марта пройдет одновременно во всех районах Ленинградской области, проведен мозговой штурм с топовыми экспертами в сфере профориентации.

В дискуссии приняли участие представители Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета, психологи центра содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор», а также бизнес-тренер центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии».

В результате выбраны блоки тем для панельной дискуссии и пересмотрен формат мастер-класса. Теперь в течение полутора часов аудитория познакомится сразу с несколькими экспертами, которые поговорят о подготовке к будущей профессии, влиянии родителей на выбор школьников, обучат самостоятельному профориентационному тестированию и многому другому.