Будущее не за горами

27 апреля 2018 года
Будущее не за горами

Сегодня мы Вам расскажем о специальностях будущего.

1. Разработчики робоэтики. Это те люди, которые будут адаптировать вхождение роботов в социальную среду, редактировать настройки общения и взаимодействия с людьми.
2. Менеджер по космическому туризму. Это эксперты по полету в космос, которые помогут обычным людям без труда путешествовать по планетам.
3. Разработчик домашних роботов. Эксперты в этой области существуют уже сегодня. Предполагается, что в недалеком будущем домашними заботами, мытьем посуды, протиранием пыли и уборкой полов, будут заниматься роботы.
4. Тренер по майнд-фитнесу. Такой эксперт поможет Вам развить интеллектуальные способности.
5. Дизайнер виртуальной реальности. Сейчас для многих VR очки – это развлечение, но с помощью таких технологий мы сможем путешествовать, посещать галереи и музее, работать в виртуальные офисах не выходя из дома.

Мария Хорунжая,