Биржа труда проводит круглые столы по вопросам трудоустройства особенных соискателей

17 апреля 2018 года

Биржа труда Ленинградской области проводит серию круглых столов для работодателей по вопросам трудоустройства людей с ограничениями по здоровью.

Специалисты службы занятости разберут вопросы работодателей, которые возникают при трудоустройстве людей с ограничениями по здоровью. Также участники круглого стола обсудят меры поддержки работодателей и планируемые изменения в областном законодательстве о квотировании рабочих мест для трудоустройства людей с ограничениями по здоровью.

Круглый стол пройдет в каждом районе области. К участию в мероприятии приглашены работодатели, которые активно сотрудничают с биржей труда региона, а также представители общественных организаций инвалидов, органов и учреждений соцзащиты и образования муниципальных районов, фондов поддержки предпринимательства, пенсионных фондов, бюро МСЭ, федеральной налоговой службы и др.

График проведения круглых столов