В Ленобласти запущено мобильное приложение «Работа всем»

26 июля 2018 года
В Ленобласти запущено мобильное приложение «Работа всем»

Приложение «Работа всем» позволяет быстро и эффективно пользоваться услугами биржи труда Ленинградской области в режиме онлайн.

С помощью приложения соискатель может найти подходящую вакансию и сохранить интересное предложение о работе.

Приложение позволяет уведомлять клиента биржи труда о приглашении на собеседование, высылать подборку новых предложений от работодателей, информацию о ярмарках вакансий.

Также мобильное приложение напомнит о ранее поданных заявлениях через интерактивный портал биржи труда и записи на прием в филиал службы занятости.

Программное обеспечение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android 5.0 и выше и iOS 9 и выше и доступно для скачивания в GooglePlay и AppStore.

Для начала работы в приложении «Работа всем» необходимо выбрать регион «Ленинградская область» из выпадающего списка и авторизоваться при помощи учетной записи Портала госуслуг. Приложение не требует дополнительной регистрации или создания отдельной учётной записи.