Компании по производству древесного угля нужен технолог

12 сентября 2018 года
Компании по производству древесного угля нужен технолог

Биржа труда Ленинградской области ищет кандидата на вакансию технолога-программиста станков с ЧПУ на производстве с заработной платой от 50 до 120 тысяч рублей в Тосненском районе.

Работодатель трудоустроит целеустремленного, пунктуального, дисциплинированного и ответственного сотрудника.

В должностные обязанности технолога входит создание оптимального раскроя металла при помощи программы TruTops с минимальным отходом листового проката; генерирование раскроя для создания корректной программы на станок ЧПУ; написание технологии и программы; отладка на станке УП с оператором-наладчиком с дальнейшей оптимизацией; корректировка программы в процессе обработки и другое.

Среди дополнительных бонусов: компенсация расходов на питание, регулярные корпоративные мероприятия, молодой, дружный коллектив, возможность карьерного роста, получения опыта и прохождения курсов.
Компания ждет сотрудника с опытом работы два года, знанием технологии координатно-пробивного пресса и лазерной резки.

Анна Новоселова