Наш партнер - оперативная типография «Интеграл»

27 июля 2018 года
Наш партнер - оперативная типография «Интеграл»

Новым партнером биржи труда по профориентационной работе стала оперативная типография «Интеграл». В 2015 году типография была открыта при финансовой поддержке биржи труда Ленинградской области.

Типография оказывает широкий спектр полиграфических услуг: печать рекламных баннеров, брошюр, информационных буклетов, бланков, визиток, растяжек, изготовление сувенирной печатной продукции, световых вывесок, печатей и многого другого. Клиентами типографии являются предприятия и организации г. Пикалево, а также жители города.

Экскурсии проводит сам руководитель. Андрей Почётный рассказывает ребятам о том, чем отличается работа индивидуального предпринимателя от наемного работника, какими качествами необходимо обладать для организации своего дела, какая именно продукция изготавливается в типографии и на каких устройствах, демонстрирует технологию брошюровки, выравнивания готового печатного изделия, возможности печатных станков.

Во время экскурсий ребят интересует возможность организации занятости для подростков, вопросы, касающиеся необходимых знаний для работы в типографии.

В рамках профориентационной работы предприятие впервые открыло ребятам свои двери, поэтому все особенности и тонкости выпуска печатной продукции производят на учащихся большое впечатление. Мы говорим нашему партнеру «Спасибо!» и надеемся, что наша дальнейшая совместная работа будет интересной и плодотворной.