Биржа труда Ленинградской области на Форуме Труда

2 марта 2018 года
Биржа труда Ленинградской области на Форуме Труда

1-2 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» проходит Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, где биржа труда Ленинградской области  открыла свое представительство.

Специалисты службы занятости информируют участников форума о проектах и услугах современной биржи труда Ленинградской области.

Желающие могут пройти профориентирование и получить индивидуальную консультацию психолога-профконсультанта.

Сегодня в рамках Форума на Всероссийском совещании государственных служб занятости выступит председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун.