В Кировске требуется руководитель проекта

27 февраля 2018 года
В Кировске требуется руководитель проекта

Кировская биржа труда открыла вакансию руководителя проекта в области судостроения с заработной платой от 60 до 80 тысяч рублей.

В обязанности кандидата входит обеспечение и контроль выполнения условий договора на всех этапах производства. Соискатель должен принимать участие в разработке контрактов на выполнение электромонтажных работ и в формировании бюджета проекта. Руководитель проекта занимается координацией процесса взаимодействия между заказчиком и исполнителем от заключения договора до завершения проекта. Кандидат на должность согласовывает график разработки документации и график закупки материалов с заводом строителем.

Работодатель рассматривает соискателя с высшим образованием и опытом работы от двух лет на руководящих должностях в сфере судостроения. Вашим преимуществом будет организаторские способности и опыт работы с гособоронзаказами.

Более подробная информация в Кировском филиале службы занятости.