Губернатор Ленинградской области оценил бизнес предпринимателя проекта «Займись делом»

24 мая 2018 года

23 мая предприниматель в рамках квеста «Город мастеров», организованный комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области, представил сельскохозяйственный кластер.

В день регионов предпринимателя заметил Александр Дрозденко. Губернатор и предприниматель обсудили технологии функционирования кроличьей фермы, планы и перспективы развития бизнеса.

Кирилл Шештанов занимается предпринимательской деятельностью в Бокситогорском районе Ленинградской области на протяжении 4 лет. Предприниматель поддерживает сельское хозяйство и активно развивается в области животноводства (разведение кроликов).

Кирилл с большим удовольствием участвует во всех мероприятиях биржи труда Ленинградской области.

Мария Хорунжая,