Работники «Любани» получили долги по зарплате

13 сентября 2018 года
Работники «Любани» получили долги по зарплате

Задолженность по заработной плате сельскохозяйственным предприятием АО «Любань» погашена в полном объеме.

Долги по зарплате предприятие выплатило на сумму семь миллионов триста пятьдесят одна тысяча рублей. Заработную плату получили 204 сотрудника предприятия.

Предприятие занимается разведением молочного крупного рогатого скота и производством сырого молока.

Руководство АО «Любань» отмечает, что заработная плата сотрудникам выплачивается ежемесячно. Причиной возникновения текущей задолженности стал кассовый разрыв за поставленную молочную продукцию на перерабатывающие заводы Ленинградской области.

Комитет по труду и занятости населения проводит работу по недопущению сложившейся ситуации в дальнейшем.

Анна Новоселова