Биржа труда рекомендует

11 апреля 2018 года
Биржа труда рекомендует

Вместо того чтобы  искать подходящую вакансию на многочисленных сайтах по поиску работы, региональная биржа труда рекомендует  использовать возможности всероссийского портала по поиску работы «Работа в России» (trudvsem.ru).

На портал поступают вакансии как от центров занятости населения, так и от прямых работодателей. Преимущество портала в том, что все вакансии проверяются, поэтому соискатель может с уверенностью связываться с биржей труда по выбранному рабочему месту.

Для тех, кто планирует сменить место жительство,  на портале создана специальная база вакансий с предоставлением жилья. На сегодняшний день она насчитывает более 180 000 вакансий, в том числе Ленинградская область предоставляет более 600 вакансий.

Соискателю достаточно зарегистрироваться и создать резюме на портале, чтобы воспользоваться всеми возможностями «Работы в России». Если необходима консультация по выбранной вакансии или индивидуальный подбор нового места работы, можно обратиться на биржу труда Ленинградской области.