Наш партнер - Всеволожская швейная фабрика АО «БТК групп»

1 августа 2018 года
Наш партнер - Всеволожская швейная фабрика АО «БТК групп»

Школьникам, которым удалось побывать на этом крупнейшем в районе предприятии легкой промышленности, надолго запомнятся просторные цеха и огромное количество разнообразной продукции, ежедневно выпускаемой фабрикой.

Доброжелательность, гостеприимство и готовность помочь - вот главные качества работников предприятия. Нельзя переоценить их стремления передать знания школьникам, многие из которых решили связать свою дальнейшую профессиональную карьеру с данной организацией.

Активное участие представителей швейной фабрики в ярмарках вакансий способствует тому, что молодые люди все чаще выбирают рабочие специальности, учатся создавать своими руками красивые и качественные вещи.

Дальнейшее сотрудничество со швейной фабрикой «БТК групп» позволит выпускникам школ получить конкурентоспособную профессию и уверенней чувствовать себя на рынке труда.