Сотрудник комитета отмечен благодарностью Губернатора

1 августа 2018 года
Сотрудник комитета отмечен благодарностью Губернатора

Губернатор Ленинградской области вручил благодарность за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм сотруднику комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Кириллу Абалакову.

Кирилл Абалаков занимает должность консультанта сектора контроля за соблюдением законодательства о занятости отдела организационно-правового обеспечения и контроля комитета. Специалист уже более восьми лет трудится на благо региона. Три года Кирилл работал в областной Государственной инспекции труда.

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области гордится своим сотрудником и желает ему трудовых успехов и покорения новых профессиональных вершин.

Торжественная церемония состоялась в Правительстве Ленинградской области. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил государственные и региональные награды. Мероприятие приурочено ко Дню рождения региона.