Всеволожские школьники изучили работу рекламной компании

1 марта 2018 года
Всеволожские школьники изучили работу рекламной компании

В рамках профориентационной работы профконсультантами Всеволожской биржи труда организована экскурсия для девятиклассников в рекламную компанию полного цикла «Гриф».

В ходе мероприятия подросткам рассказали о действующих современных принципах организации деятельности на производстве. Работодатель наглядно представил весь спектр услуг в сфере дизайна и рекламы.

Ребята с интересом наблюдали за работой сотрудников, активно задавали вопросы о востребованных профессиях в компании, о работе станков и процессах изготовления рекламы.

Встреча показала, что посещение предприятия вызвало много положительных эмоций и откликов со стороны школьников.