Как ленинградцы общаются на работе

6 августа 2018 года
Как ленинградцы общаются на работе

В рамках опроса, проведенного комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области в ВКонтакте, мы получили ответы на вопрос: «Чем вы больше всего пользуетесь во время работы».

41% опрошенных пользуется в основном электронной почтой (Mail, Yandex, Gmail и другие).
28% ленинградцев используют Skype. Эта программа позволяет удобно и быстро связаться с человеком не только по рабочим вопросам, но и хороший вариант для собеседования, когда кандидату проблематично приехать в компанию.

25% выбрали WhatsАpp. Не менее удобный и быстрый мессенджер. Поддерживает все форматы передачи информации.

3% используют Imessage.

Остальные 3% в работе пользуются другими приложениями.