Осталось всего три дня до самого крупного мероприятия в области профориентации

28 февраля 2018 года
Осталось всего три дня до самого крупного мероприятия в области профориентации

В рамках Единого дня профориентации биржа труда организует профориентационную дискуссию.

Топовые педагоги  в области профориентации и ключевые эксперты рынка труда на панельной дискуссии обсудят то, «о чем не пишут в школьных учебниках», «поколение Z», и тему «наставничество».

Для студентов, молодежного актива и родителей обучающихся Ленинградской области пройдет мастер-класс «Как успешно спланировать карьеру и продать себя на рынке труда», школьников ожидает семинар-тренинг по выбору профессии.

Во время мероприятия будет открыта презентация воркшопов, представленных  по направлениям развития ключевых производственных кластеров Ленинградской области.

Также для юных ленинградцев будет организована экскурсия по музейному комплексу «АСКРО».

Напомним, 3 марта в 12.00 в каждом районе области откроется «Единый день профориентации».