Гатчинская биржа труда провела ярмарку вакансия для особых соискателей

21 февраля 2018 года
Гатчинская биржа труда провела ярмарку вакансия для особых соискателей

В первой половине  февраля Гатчинская биржа труда организовала две ярмарки вакансий, одна из которых направлена на трудоустройство людей с ограничениями по здоровью.

Ярмарка прошла на территории филиала службы занятости. В ярмарке приняло участие 26 людей с ограничениями по здоровью. Свои представительства на ярмарке открыли четыре работодателя: ИП Чеканова А.В., ИП Макарова Г.К., ООО «Гатчинский спиртовой завод», ООО «Кондитерская фабрика «Нева».

Большой интерес вызвали вакансии укладчика изделий на кондитерской фабрике и распространителя печатной продукции.

Также на ярмарке присутствовал представитель Всеволожского Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Соискатели получили информацию о возможностях прохождения профессионального обучения на базе Мультицентра.