Выборгской скорой помощи требуются врачи

14 сентября 2018 года
Выборгской скорой помощи требуются врачи

Биржа труда Ленинградской области ищет кандидатов на вакансию врача станции скорой и неотложной помощи с заработной платой от 60 до 80 тысяч рублей и опытом работы не менее одного года.

Рабочее место открыто в Выборгском районе. Работодатель готов трудоустроить пять специалистов.

Кандидат на должность получает необходимую информацию о заболевании, отравлении или травме от пациента или окружающих лиц. Далее специалист выявляет общие и специфические признаки неотложного состояния, в том числе психопатологического. Врач оценивает остроту и тяжесть состояния больного или пострадавшего. Определяет показания к вызову специализированных бригад, оказывая необходимую скорую медицинскую помощь. Также врач ведет учетно-отчетную документацию, характеризующую деятельность станции скорой медицинской помощи.

Полный перечень должностных обязанностей можно изучить на портале «Работа в России» или в Выборгском филиале биржи труда.

Анна Новоселова