Ленинградская биржа труда – ломая стереотипы

2 марта 2018 года
Ленинградская биржа труда – ломая стереотипы

Председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун в рамках Международного Форума Труда рассказал, как ленинградская биржа труда ломает стереотипы.

Сегодня на Форуме Труда состоялось Всероссийское совещание государственных служб занятости населения.

Алексей Брицун представил опыт модернизации «службы занятости» в «биржу труда», внедрения клиенториентированного подхода, развития системы контроля качества услуг, формирования паспортов трудовых ресурсов в муниципальных образованиях.

Также Алексей Брицун рассказал о наиболее ярких и значимых проектах ленинградской биржи труда: «Единый день трудоустройства», форум «Биржа деловых контактов», «Единый день профориентации», «Ленинградская область – территория труда».

Участники совещания обсудили вопросы модернизации служб занятости, повышения производительности труда, качества государственных услуг и взаимодействия между сторонами рынка труда.