На бирже труда «жесткий менеджмент»

10 августа 2018 года
На бирже труда «жесткий менеджмент»

В рамках координационного совещания комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и подведомственных учреждений состоялся мозговой штурм по внедрению в практику биржи труда технологии «Жесткий менеджмент».

Дэн Кеннеди — популярный во всем мире бизнес-консультант, мультимиллионер и автор книги «Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат».

Книга раскрывает проблемы и сложности бизнеса и работы с подчиненными, показывает основные ошибки управления, рассказывает о правилах командообразования и взаимодействия в коллективе.

Эта книга принесет пользу всем, кто хочет понять истинную природу отношений нанимателя и работника, а также способы ее изменить.

Мария Хорунжая,