Птичья неделя. Выпуск 3

Птичья неделя. Выпуск 3

Что на счет «сов»?

1. Гибкость рабочего графика

«Совы» уже приспособились к стандартному утреннему рабочему графику «жаворонков». Но благодаря своим особенностям, они способны успешно работать и в ночную смену, и сверхурочно, и легко задерживаться после работы.

2. Способность уложиться в «горящие» сроки

Доделать работу до конца, задержаться допоздна – все это помогает «совам» закончить работу в срок.

3. Силы на уход за детьми

«Совы» способны после работы еще и поиграть, и позаниматься, и вовремя уложить спать детей. Таким образом, у них получается проводить с детьми больше времени, чем у «жаворонков».

4. Профессиональное общение без границ

Выбрать «сов» для участия в конференциях, мастер-классах, круглых столах – лучшее решение. Именно у них есть возможность посетить подобные мероприятия, а также наладить общение с коллегами и клиентами на "after party" в неформальной обстановке.

5. Время на физическую активность

Вечером самое время заняться спортом, когда организм более подготовлен к физическим нагрузкам. Можно пройтись, побегать, покататься на велосипеде или посетить качалку.

6. Время для приготовлений

Ночь — идеальное время, чтобы подготовиться к следующему дню. Можно собрать сумку, приготовить еду, подготовить наряд, сходить в ванну и посмотреть пару серий сериала перед сном.

Мария Хорунжая,