Вакансия водителя в числе самых высокооплачиваемых в Ленобласти

14 марта 2018 года
Вакансия водителя в числе самых высокооплачиваемых в Ленобласти

Тосненская биржа труда трудоустроит водителей автомобиля с заработной платой от 69 до 80 тысяч рублей.

Автотранспортное предприятие Тосненского района открыло десять свободных рабочих мест для водителей. Кандидат осуществляет грузоперевозки по заявкам заказчиков, обеспечивает сохранность груза, документальное сопровождение груза.

Соискатель должен обладать водительским удостоверением категории Е, дисциплинированностью, ответственностью, умением работать в команде. Работодатель отмечает, что возможны командировки.

Среди дополнительных бонусов социальный пакет и отдых в санатории.

Кандидат также должен иметь опыт работы на грузовом автомобиле с прицепом или на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/