Гатчинские студенты узнали, как получить желаемую работу

27 марта 2018 года
Гатчинские студенты узнали, как получить желаемую работу

Гатчинская биржа труда организовала тренинг для студентов Государственного института экономикифинансовправа и технологий по вопросам будущего трудоустройства.

Тренинг проведен опытным профконсультантом Гатчинской службы занятости. Будущим специалистам рассказали, как правильно писать резюме, чтобы заинтересовать работодателя, и грамотно отвечать на вопросы во время собеседования.

После этого ребята приняли участие в деловой игре «Собеседование с работодателями». Интерактивная форма работы позволяет школьникам легче запоминать и применять на практике знания, полученные во время тренинга.

Также со школьниками обсудили проблемы трудоустройства молодых специалистов.