Пикалевцам 500 вакансий на выбор

28 марта 2018 года
Пикалевцам 500 вакансий на выбор

Свыше 150 соискателей посетили ярмарку вакансий в городе Пикалево. В ходе ярмарки работодателями на дальнейшее собеседование приглашены 75 кандидатов.

В ярмарке приняло участие одиннадцать работодателей Бокситогорского и Тихвинского районов: «ТВСЗ», «ОФ ВЗЛЕТ», «Стройлес-2», «Пикалевская сода», «БазэлЦемент-Пикалево», «Пикалевский цемент», «Анисимовский ресурсный центр» и др.

Работодатели представили свыше 500 вакансий по 93 профессиональным направлениям.

Специалисты Бокситогорской биржи труда проинформировали участников ярмарки о программах, реализуемых службой занятости Ленинградской области.