Свободное время после работы, есть ли оно?

23 марта 2018 года
Свободное время после работы, есть ли оно?

В преддверии пятницы расскажем о результатах опроса от комитета по труду и занятости населения Ленинградской области о свободном времени после работы.

В нашем опросе приняли участие 110 человек, из них лишь 23% успевают встретиться с друзьями, погулять, развеяться, сходить в тренажерный зал после работы. Остальные 77% сразу едут домой отдыхать и заниматься домашними хлопотами после окончания рабочего дня.

Мы уже ни раз говорили о важности своевременного отдыха и о том, как бороться с тревогой и усталостью. Но опросы показывают, что современный режим крайне жесткий, он не позволяет свободно планировать личное время так, как хотелось бы.

Поэтому вся надежда на выходные!  Не забывайте о том, что чтобы лучше перейти в режим выходного дня надо начинать свой отдых с пятницы! Возьмите телефон, разошлите сообщения друзьям о встрече; закажите пиццу и скачайте любимый фильм, или запланируйте поход в кино.

Мария Хорунжая,