«Кролики – это не только ценный мех!» или история одного успеха

13 августа 2018 года
«Кролики – это не только ценный мех!» или история одного успеха

В рамках профориентационной работы трудовая бригада Бокситогорского района посетила крестьянско-фермерское хозяйство «КроШ», организованное партнером биржи труда Кириллом Шештановым в 2015 году.

За это время поголовье животных в крестьянско-фермерском хозяйстве выросло до 2000 голов. При этом фермер не думает останавливаться, расширяя площади и увеличивая поголовье кроликов.

Также предприниматель готов предоставлять новые рабочие места тем молодым людям, которые, возможно, не будут иметь специального образования, но будут полны энтузиазма и готовности к обучению на рабочем месте.

Предприниматель рассказал ребятам о мерах поддержки предпринимательства и поделился опытом получения гранта федеральной программы в размере 5,5 миллионов рублей на развитие предпринимательской деятельности.

Опытный предприниматель рассказал о каналах реализации продукции и новых тенденциях в обществе по переосмыслению качества питания и образа жизни в целом, поделился планами по развитию бизнеса.

Анна Новоселова