В Кингисеппе требуется администратор со знанием английского языка

3 апреля 2018 года
В Кингисеппе требуется администратор со знанием английского языка

Кингисеппская биржа труда открыла вакансию администратора (комендант общежития) с заработной платой от 130 тысяч рублей.

В обязанности кандидата входит обеспечение работы общежития на 500 человек. Организация приема, размещения и комфортного проживания гостей. Ознакомление проживающих с правами и обязанностями, а также с правилами внутреннего распорядка общежития. Контроль пропускного режима. Ведение служебной документации. Прием и распределение звонков, в том числе на английском языке. Организация работы с подчиненным персоналом. Контроль и организация работы оборудования, пожарной безопасности.

Работодатель рассматривает кандидата с опытом работы в гостинице или общежитии и со знанием английского языка.

Компания обеспечивает сотрудника специальной одеждой и питанием. Также работодатель оплачивает расходы на оформление санитарной книжки и паспорта здоровья. График работы – вахтовый метод 30/30.

Более подробная информация в Кингисеппском филиале биржи труда или на портале "Работа в России" https://trudvsem.ru/